V Международная Летняя школа
«Международные и национальные механизмы
защиты прав и свобод человека»
Москва, 15–26 августа 2005 г.

Проводится при финансовой поддержке УВКБ ООН и неправительственного фонда
«Датская Церковная Помощь»


Список слушателей школы

  1. Алексеева Полина Михайловна (г. Санкт-Петербург, Россия)
  2. Аркадьев Владислав Иванович (г. Чебоксары, Россия)
  3. Ахмадшоев Гайрат Худойбердиевич (Душанбе, Таджикистан)
  4. Батуров Владимир Андреевич (Москва, Россия)
  5. Богородицкий Алексей Андреевич (г. Пенза, Россия)
  6. Будник Людмила Николаевна (Москва, Россия)
  7. Васильчук Илья Владимирович (г. Омск, Россия)
  8. Гащенко Мария Сергеевна (г. Пермь, Россия)
  9. Гелеверя Инна Михайловна (Москва, Россия)
  10. Гречухин Евгений Вадимович (Ашхабад, Туркменистан)
  11. Ежова Ольга Валерьевна (Москва, Россия)
  12. Журавлева Анна Александровна (г. Санкт-Петербург, Россия)
  13. Куанышева Гульнара (г. Алматы, Казахстан)
  14. Ледяев Андрей Юрьевич (г. Тольятти, Россия)
  15. Махотин Андрей Михайлович (г. Вельск, Архангельская обл., Россия)
  16. Мочалов Артур Николаевич (г. Каменск-Уральский, Россия)
  17. Парамонова Мария Борисовна (Москва, Россия)
  18. Пишкова Ольга Вадимовна (г. Ижевск, Россия)
  19. Платон Валентин Иванович (Бухарест, Румыния)
  20. Соломонян Нарине Гагиковна (Ереван, Армения)
  21. Столыга Ирина Александровна (г. Мурманск, Россия)
  22. Чолоян Алмаз Хдровна (г. Нижний Новгород, Россия)
  23. Шабанова Татьяна Ильинична (г. Барнаул, Россия)
  24. Шугай Николай Иванович (г. Владивосток, Россия)
  25. Эралиева Майя Замировна (Бишкек, Кыргызстан)

Список резервных кандидатов

  1. Айвенов Петр (г.Чебоксары, Россия)
  2. Аноприкова Наталья Геннадьевна (г.Томск, Россия)
  3. Дмитриева Виталина Николаевна (г.Москва, Россия)
  4. Исаева Елена Александровна (г.Ярославль, Россия)
  5. Ковалёв Александр Николаевич (г.Оренбург, Россия)
  6. Мартынова Нина Георгиевна (г.Липецк, Россия)
  7. Маслинская Ольга Валерьевна (г.Архангельск, Россия)
  8. Никанорова Алла Владимировна (г.Темрюк, Россия)
  9. Соколова Елена Вадимовна (г.Москва, Россия)
  10. Султанова Саида Султановна (г.Махачкала, Россия)
  11. Skurbaty Alan (Gjilan/Gnjilane, Serbia & Montenegro)

Список полученных заявок

  1. Аббасова Разаля Гидаят кызы (г. Гянджа, Азербайджан)

  2. Абдуджаборов Байтиёр Абдувахидович (г. Худжанд, Таджикистан)

  3. Абдулла Руфат Чингиз оглы (Баку, Азербайджан)

  4. Абдуллаева Айжамал Шакаримовна (Жалалабатская обл. Кыргызстан)

  5. Абдуллаева Виктория Георгиевна (Каракалпакстан, Узбекистан)

  6. Абдураупова Мухайё Эркинжоновна (г. Ош, Кыргызстан)

  7. Абдухалилов Ильхом Эркинбаевич (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  8. Аблаева Чинаргуль Абдыкалыевна (г. Каракол, Кыргызстан)

  9. Абрашев Вадим Николаевич (г. Чебоксары, Россия)

  10. Абышева Хадича Агзамовна (г. Шымкент, Казахстан)

  11. Агишев Владимир Владимирович (г. Омск, Россия)

  12. Ажигалова Варвара Михайловна (г. Якутск, Россия)

  13. Айвенов Петр (г. Чебоксары, Россия)

  14. Акрамов Камол Базарович (Душанбе, Таджикистан)

  15. Алекперов Адил Анвер оглы (Баку, Азербайджан)

  16. Алексеева Полина Михайловна (г. Санкт-Петербург, Россия)

  17. Алиева Акифа Аскер кызы (г. Гянджа, Азербайджан)

  18. Алимбаев Ерлан Абдыкайымович (г. Ош, Кыргызстан)

  19. Алимбекова Дилдор Махмудовна (г.??? Узбекистан)

  20. Альбетков Ринат Адихамович (Ташкент, Узбекистан)

  21. Альфер Ольга Валентиновна (Москва, Россия)

  22. Алясова Юлия Викторовна (Москва, Россия)

  23. Ан Александр Дон-Манович (Бишкек, Кыргызстан)

  24. Андреев Андрей Викторович (г. Алматы, Казахстан)

  25. Аноприкова Наталья Геннадьевна (г. Томск, Россия)

  26. Арапова Эльмира (г. Ош, Кыргызстан)

  27. Ардзинов Михаил Дмитриевич (Ташкент, Узбекистан)

  28. Арзуманов Месроп Суренович (Душанбе, Таджикистан)

  29. Аркадьев Владислав Иванович (г. Чебоксары, Россия)

  30. Артюкова Татьяна Михайловна (г. Чебоксары, Россия)

  31. Арутюнян Агавни Фердинантовна (Ереван, Армения)

  32. Арчакова Маряьм Алиевна (г. Назрань, Россия)

  33. Арюпин Андрей Николаевич (Таллин, Эстония)

  34. Асадлы Ляман Шамсаддин (Баку, Азербайджан)

  35. Асадулин Руслан Фаридович (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  36. Асадуллина Гюзель Ахметовна (г. Уфа, Россия)

  37. Асанходжоева Гульназ Акылбековна (Бишкек, Кыргызстан)

  38. Асеев Виссарион Владимирович (г. Беслан, Россия)

  39. Афанасьев Андрей Владимирович (г. Барнаул, Россия)

  40. Ахильгова Джанетта Абукаровна (г. Назрань, Россия)

  41. Ахмадшоев Гайрат Худойбердиевич (Душанбе, Таджикистан)

  42. Ахмедов Дадаш Рашид оглы (Баку, Азербайджан)

  43. Ачекеев Каныбек Сталбекович (Бишкек, Кыргызстан)

  44. Байганчук Азамат Джыргалбаевич (Бишкек, Кыргызстан)

  45. Байжуманова Аида Сарайбековна (Бишкек, Кыргызстан)

  46. Байрамов Кянан Рафаилович (Наримановский р-н, Азербайджан)

  47. Байсалов Азамат Муратвекович (г.??? Кыргызстан)

  48. Батуров Владимир Андреевич (Москва, Россия)

  49. Батыр Татьяна Борисовна (Кишинёв, Молдова)

  50. Бердибаева Жыпаргуль Гожоевна (г. Мургаб, Таджикистан)

  51. Бессонов Станислав Владимирович (г. Курган, Россия)

  52. Бессонова Марина Николаевна (г. Петрозаводск, Россия)

  53. Бободжанов Мазбуджон Махмудович (г. Худжанд, Таджикистан)

  54. Бободжанова Ранохон Махмудовна (г. Худжанд, Таджикистан)

  55. Бобомуродов Хофиз Гиосович (г. Пенджикент, Таджикистан)

  56. Богаткина Марина Михайловна (г. Благовещенск, Россия)

  57. Богдан Ирина Борисовна (г. Хабаровск, Россия)

  58. Богородицкий Алексей Андреевич (г. Пенза, Россия)

  59. Бортник Руслан Олегович (Киев, Украина)

  60. Будаев Буянто Мункоевич (г. Улан-Удэ, Россия)

  61. Будник Людмила Николаевна (Москва, Россия)

  62. Букатцел Лилиана Дмитриевна (Кишинев, Молдова)

  63. Бурдуковская Ольга Валерьевна (г. Улан-Удэ, Россия)

  64. Бурмицкая Елена Ярославна (г. Новокузнецк, Россия)

  65. Буянова Ирина Антонасовна (г. Улан-Удэ, Россия)

  66. Вакулова Лилия Евгеньевна (г. Тамбов, Россия)

  67. Васильева Людмила Николаевна (г. Семилуки, Воронеж.обл., Россия)

  68. Васильчук Илья Владимирович (г. Омск, Россия)

  69. Васюлькина Евгения Андреевна (г. Худжанд, Таджикистан)

  70. Веретенникова Татьяна Владимировна (г. Новосибирск, Россия)

  71. Верещагина Алла Васильевна (г. Владивосток, Россия)

  72. Габдуалиев Мереке Тлекович (г. Уральск, Казахстан)

  73. Гаврилов Николай Анатольевич (г. Самара, Россия)

  74. Гагиева Алана Виленовна (г. Владикавказ, Россия)

  75. Гаджизаде Мухтар Шакир (Баку, Азербайджан)

  76. Галстян Хачик Самвелович (Ереван, Армения)

  77. Гамахария Екатерина Алуевна (г. Кутаиси, Грузия)

  78. Гащенко Мария Сергеевна (г. Пермь, Россия)

  79. Гелантия Майя Рафаеловна (Тбилиси, Грузия)

  80. Гелеверя Инна Михайловна (Москва, Россия)

  81. Глушко Николай Федорович (г. Петриков, Беларусь)

  82. Голик Николай Григорьевич (г. Уссурийск, Россия)

  83. Голованов Дмитрий Андреевич (Москва, Россия)

  84. Голякова Неля Энверовна (г. Пенза, Россия)

  85. Гончарова Вероника Викторовна (Бишкек, Кыргызстан)

  86. Горбунова Аида Анатольевна (г. Воронеж, Россия)

  87. Горя Ирина Георгиевна (Кишинев, Молдова)

  88. Грабовецкая Наталья Сергеевна (Бишкек, Кыргызстан)

  89. Градинар Ольга Николаевна (Минск, Беларусь)

  90. Гречухин Евгений Вадимович (Ашхабад, Туркменистан)

  91. Гриненко Татьяна Владимировна (г. Ростов-на-Дону)

  92. Губарева Татьяна Ивановна (г. Ставрополь, Россия)

  93. Давитян Роман Самвелович (г. Шелехов, Россия)

  94. Даниелян Зарухи Кареновна (Ереван, Армения)

  95. Дастанбеков Медер Дастанбекович (Бишкек, Кыргызстан)

  96. Даутбаев Рафаэль Руланович (г. Семипалатинск, Казахстан)

  97. Дворская Вера Андреевна (г. Ижевск, Россия,)

  98. Демьянова Светлана Геннадьевна (г. Уфа, Россия)

  99. Джакупбекова Айзада Абджалбековна (Бишкек, Кыргызстан)

  100. Джамалова Феруза Джамаловна (Ташкент, Узбекистан)

  101. Джемакулова Фатима Хаджимуратовна (г. Ставрополь, Россия)

  102. Джороева Кулмукан Абдуллаевна (г. Кербен, Кыргызстан)

  103. Джураев Бахром Рустамович (Душанбе, Таджикистан)

  104. Джуракулова Дильрабо Рамазановна (Ташкент, Узбекистан)

  105. Диноршоев Азиз Мусоевич (Душанбе, Таджикистан)

  106. Дмитриева Виталина Николаевна (Москва, Россия)

  107. Доолоталиев Мелис Акмалбекович (село Алабука, Кыргызстан)

  108. Дронова Нина Валерьевна (г. Ростов-на-Дону, Россия)

  109. Дружина Кристина Александровна (г. Владивосток, Россия)

  110. Дряева Алина Анатольевна (г. Владикавказ, Россия)

  111. Дудучава Жужуна Андреевна (г. Одесса, Украина)

  112. Дусмурадова Новаль Холмуминовна (Ташкент, Узбекистан)

  113. Евдокимова Виктория Викторовна (г. Новочеркасск, Россия)

  114. Ежова Ольга Валерьевна (Москва, Россия)

  115. Емельянов Максим Валерьевич (г. Самара, Россия)

  116. Енгоян Алина Александровна (Ереван, Армения)

  117. Ёрасенов Комил Олимджонович (г. Курган-Тюбе, Таджикистан)

  118. Еркаева Екатерина Владимировна (г. Караганда, Казахстан)

  119. Есенкова Екатерина Александровна (г. Воронеж, Россия)

  120. Жадько Елена Анатольевна (г. Марганец, Украина)

  121. Жамшитова Айпери Жаныбаевна (Бишкек, Кыргызстан)

  122. Жанбаев Уланбек Жунусович (г. Нарын, Кыргызстан)

  123. Жгенти Нино Титикоевна (Тбилиси, Грузия )

  124. Журавлева Анна Александровна (г. Санкт-Петербург, Россия)

  125. Загуменнова Татьяна Николаевна (г. Волгоград, Россия)

  126. Закиров Джамшед Абдукахарович (г. Худжанд, Таджикистан)

  127. Зализняк Наталья Константиновна (г. Владивосток, Россия)

  128. Зейналабдинова Асли Ханмирза (Баку, Азербайджан)

  129. Зейналов Заур Зейнал (Баку, Азербайджан)

  130. Зиновьева Анна Васильевна (г. Архангельск, Россия)

  131. Змунчила Людмила Александровна (Кишинев, Молдова)

  132. Зобнина Светлана Валерьевна (Москва, Россия)

  133. Ибодов Джунайдхон (Душанбе, Таджикистан)

  134. Ибраимова Айзада Эркинбековна (село Джер-Казар, Кыргызстан)

  135. Ибраимова Айсулуу Садыбакасовна (Бишкек, Кыргызстан)

  136. Иванов Дмитрий Михайлович (г. Белгород, Россия)

  137. Иванов Иван Степанович (г. Астрахань, Россия)

  138. Иванова Александра Владимировна (г. Каракол, Кыргызстан)

  139. Изотова Лина Степановна (г. Омск, Россия)

  140. Илаха Адиль кызы (Баку, Азербайджан)

  141. Ильин Вадим Александрович (г. Троицк-научный центр, Россия)

  142. Исабекова Камила Сабырбековна (г. Алматы, Казахстан)

  143. Исаев Нурдин Токтосунович (г. Нарын, Кыргызстан)

  144. Исаева Елена Александровна (г. Ярославль, Россия)

  145. Исаханян Левон Артемович (Тбилиси, Грузия)

  146. Искакова Гульнар Кожагуловна (г. Семипалатинск, Казахстан)

  147. Искандерова Арзу Ахмедага (Баку, Азербайджан)

  148. Исмаилов Бахадыр Ибрагимович (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  149. Исмаилова Лира Асылбековна (Бишкек, Кыргызстан)

  150. Кабаев Азамат Асанакунович (село Массы, Кыргызстан)

  151. Казиева Саида Саидахметовна (г. Кисловодск, Россия)

  152. Каландаров Антон Розымбаевич (Бишкек, Кыргызстан)

  153. Каландаров Умед Пайшамбиевич (г. Хорог, Таджикистан)

  154. Калинин Владимир Ильич (г. Сморгонь, Беларусь)

  155. Калишев  Тимур Николаевич (г. Кемерово, Россия)

  156. Камаладдинов Надир Адыль (Тбилиси, Грузия)

  157. Камбарова Айсулу Токтогуловна (Бишкек, Кыргызстан)

  158. Караева Самира Надир кызы (Баку, Азербайджан)

  159. Каримов Музаффар Махмуджанович (г. Ош, Кыргызстан)

  160. Каримов Рустам Эркинович (Душанбе, Таджикистан)

  161. Карпова Люция Бариевна (Москва, Россия)

  162. Касабулатова Сания Мухаметбековна (г. Талдыкорган, Казахстан)

  163. Касымова Рано Абдукаримовна (Душанбе, Таджикистан)

  164. Каушнян Елена Иосифовна (г. Норильск, Россия)

  165. Качанов Роман Евгеньевич (г. Екатеринбург, Россия)

  166. Кикоть Александр Иванович (г. Сыктывкар, Россия)

  167. Ким Юлия Валентиновна (Бишкек, Кыргызстан)

  168. Кириленко Анна Васильевна (Бишкек, Кыргызстан)

  169. Кобжасарова Фатима Гумаровна (г. Челябинск, Россия)

  170. Ковалёв Александр Николаевич (г. Оренбург, Россия)

  171. Коваль Андрей Викторович (г. Омск, Россия)

  172. Кодиркулов Хуршед Рахмонович (Душанбе, Таджикистан)

  173. Койчукулова Чолпон Рамакуловна (г. Ош, Кыргызстан)

  174. Колосова Марина Вячеславовна (г. Саратов, Россия)

  175. Колпак Пётр Павлович (г. Новочеркасск, Россия)

  176. Коляженкова Елена Александровна (г. Липецк, Россия)

  177. Комарова Ирина Григорьевна (г. Нижний Новгород, Россия)

  178. Конарова Алма Сейсеновна (г. Кокшетау, Казахстан)

  179. Коптеева Анастасия Владимировна (г. Чита, Россия)

  180. Коргунова Ольга Викторовна (г. Саратов, Россия)

  181. Коркодинов Денис Павлович (г. Ульяновск, Россия)

  182. Коробейщикова Анна Илларионовна (г. Алматы, Казахстан)

  183. Королева Елена Васильевна (г. Астрахань, Россия)

  184. Королева Татьяна Ивановна (г. Ижевск, Россия)

  185. Котова Анна Юрьевна (г. Екатеринбург, Россия)

  186. Кочкуркина Илона Викторовна (г. Армавир, Россия)

  187. Кошмуратов Эркинбек Рустамжанович (Бишкек, Кыргызстан)

  188. Краснова Ольга Алексеевна (г. Ташкент, Узбекистан)

  189. Крашенинников Вадим Анатольевич (г. Курган, Россия)

  190. Крот Галина Николаевна (Минск, Беларусь)

  191. Крылатова Ирина Юрьевна (г. Екатеринбург, Россия)

  192. Крюков Дмитрий Валерьевич (г. Пинск, Беларусь)

  193. Куанышева Гульнара (г. Алматы, Казахстан)

  194. Кубанычбекова Бактыгуль (г. Ош, Кыргызстан)

  195. Кувичко Елена Владимировна (г. Сухум, Абхазия-Грузия)

  196. Кудайбердиева Чолпон Сыдыковна (Бишкек, Кыргызстан)

  197. Кукурузян Игорь Николаевия (Кишинев, Молдова)

  198. Кумукова Наталия Дзагаевна (г. Волгоград, Россия)

  199. Курилко Виктория Алексеевна (г. Полтава, Украина)

  200. Курносенок Галина Георгиевна (г. Владивосток, Россия)

  201. Кучава Георгий Шотаевич (Тбилиси, Грузия)

  202. Ладейщиков Валентин Васильевич (г. Майлуусуу, Кыргызстан)

  203. Лазар Ирина Геннадиевна (г. Львов-Брюховычи, Украина)

  204. Легашов Виктор Андреевич (г. Красноярск, Россия)

  205. Ледяев Андрей Юрьевич (г. Тольятти, Россия)

  206. Леонов Сергей Владимирович (г. Томск, Россия)

  207. Логинов Владимир Сергеевич (г. Курганинск, Россия)

  208. Луковицкая Елена Геннадьевна (г. Великий Новгород, Россия)

  209. Лызлова Галина Анатольевна (г. Новокузнецк, Россия)

  210. Лялина Елена Владимировна (г. Астрахань, Россия)

  211. Ляпина Наталья Сергеевна (г. Иркутск, Россия)

  212. Мааткеримов Бакыт Асранбекович (Бишкек, Кыргызстан)

  213. Магомадов Магомед Масудович (ст. Орджоникидзевская, Россия)

  214. Магомаева Мадина Хизриевна (г. Махачкала, Россия)

  215. Маджидова Джамиля Хамидовна (Душанбе, Таджикистан)

  216. Мадыков Мурат Айдаралиевич (Бишкек, Кыргызстан)

  217. Мазманян Армен Меружанович (Ереван, Армения)

  218. Макаева Чинара Тохтаходжаевна (Бишкек, Кыргызстан)

  219. Макаров Геннадий Васильевич (г. Харьков, Украина)

  220. Малин Игорь Игорьевич (г. Нижний Новгород, Россия)

  221. Мамаджанов Отабек Турсунович (г. Ош, Кыргызстан)

  222. Маматкулов Кобил Билолжонович (г. Гулистан, Узбекистан)

  223. Мамбетсадыков Алманбет Нурбекович (Бишкек, Кыргызстан)

  224. Мамедли Ниджат Юнис (Баку, Азербайджан)

  225. Мамедов Джаваншир Намиг оглы (г. Ичери Шехер, Азербайджан)

  226. Мамедова Кямаля Раминовна (Баку, Азербайджан)

  227. Манукян Артак Араратович (г. Степанаван, Армения)

  228. Мартынова Нина Георгиевна (г. Липецк, Россия)

  229. Маслинская Ольга Валерьевна (г. Архангельск, Россия)

  230. Матвиенко Ирина Валентиновна (Москва, Россия)

  231. Матназарова Дильноза Абдуллаевна (Ташкент, Узбекистан)

  232. Махмудов Oйбек Нигматуллаевич (Ташкент, Узбекистан)

  233. Махотин Андрей Михайлович (г. Вельск, Архангельская обл., Россия)

  234. Меден Наталия Кирилловна (Москва, Россия)

  235. Микрюкова Светлана Михайловна (г. Ижевск, Россия)

  236. Мингазова Софья (Москва, Россия)

  237. Мирбашир оглы Эльшад Мирбашир (Баку, Азербайджан)

  238. Мирзоев Комрон Бобоевич (Душанбе, Таджикистан)

  239. Мирчевски Борис (г. Скопье, Македония)

  240. Михеева Мария Рудольфовна (г. Владивосток, Россия)

  241. Моисеенко Александр Владимирович (г. Саранск, Россия)

  242. Морозюк Владимир Валерьевич (г. Братск, Россия)

  243. Мосеева-Элье Любовь Александровна (г. Калуга, Россия)

  244. Мочалов Артур Николаевич (г. Каменск-Уральский, Россия)

  245. Муминов Бахтиер Маджидович (Душанбе, Таджикистан )

  246. Муноварова Парвина Мутаваловна (Душанбе, Таджикистан)

  247. Муратбаев Каныбек (г. Карасуу, Кыргызстан)

  248. Муссоев Амонилло Нематуллоевич (г. Исфара, Таджикистан)

  249. Мчедлишвили Анна Арчиловна (Тбилиси, Грузия)

  250. Нагиев Эльдар Аскер оглы (Баку, Азербайджан)

  251. Надтока Елена Михайловна (г. Новочеркасск, Россия)

  252. Надырова Флюра Рашитовна (г. Каракол, Кыргызстан)

  253. Найденов Георги Василев (г. Пловдив, Болгария)

  254. Насретдинова Румия Рифкатовна (г. Уфа, Россия)

  255. Насуллоев Файзуллоходжа Юсуфходжаевич (г. Худжанд, Таджикистан)

  256. Никанорова Алла Владимировна (г. Темрюк, Россия)

  257. Никитина Надежда Гавриловна (г. Каменск-Шахтинский, Россия)

  258. Никифоров Максим Юрьевич (Бишкек, Кыргызстан)

  259. Николаева Римма Алексеевна (г. Мурманск, Россия)

  260. Ногаев Галым Жубанович (г. Нукус, Узбекистан)

  261. Норкина Екатерина Юрьевна (Москва, Россия)

  262. Норматова Зумрад Заирджановна (г. Худжанд, Таджикистан)

  263. Нуманова Дилором Мухитдиновна (Сабир-Рахимовкий р-н, Узбекистан)

  264. Нурлыбаев Талгат (г. Алматы, Казахстан)

  265. Овчинникова Олеся Павловна (г. Воронеж, Россия)

  266. Оганесян Мария Аветисовна (Ереван, Армения)

  267. Окишев Владислав Павлович (г. Павлодар, Казахстан)

  268. Омельченко Александр Андреевич (г. Берегово, Украина)

  269. Омоева Зарина Кубатбековна (Бишкек, Кыргызстан)

  270. Оморова Зарина Кубанычбековна (Бишкек, Кыргызстан)

  271. Оруджлу Аллахверан Исмаил (Баку, Азербайджан)

  272. Осмоналиева Асыл Бекболотовна (г. Карабалта, Кыргызстан)

  273. Пайдоверова Надежда Михайловна (г. Йошкар-Ола, Россия)

  274. Пак Александр Эльбрусович (г. Наманган, Узбекистан)

  275. Пак Наталья Олеговна (Бишкек, Кыргызстан)

  276. Панкевич Иван Миронович (г. Львов, Украина)

  277. Панютин Сергей Александрович (г. Худжанд, Таджикистан)

  278. Папян Анна Робертовна (Ереван, Армения)

  279. Парамонова Мария Борисовна (Москва, Россия)

  280. Петрова Елена Владимировна (г. Якутск, Россия)

  281. Петрова Ирина Сергеевна (г. Санкт-Петербург, Россия)

  282. Пишкова Ольга Вадимовна (г. Ижевск, Россия)

  283. Платон Валентин Иванович (Бухарест, Румыния)

  284. Плотникова Людмила Михайловна (г. Бийск, Россия)

  285. Пляскин Денис Иванович (г. Чита, Россия)

  286. Пономаренко Наталья Михайловна (г. Наманган, Узбекистан)

  287. Попов Сергей Александрович (г. Барнаул, Россия)

  288. Попова Валентина Михайловна (г. Дзержинск, Россия)

  289. Попова Татьяна Михайловна (г. Антрацит, Украина)

  290. Пренова Нуржамал Кенжебековна (г. Нукус, Узбекистан)

  291. Пычин Олег Николаевич (г. Архангельск, Россия)

  292. Равдугина Татьяна Григорьевна (г. Омск, Россия)

  293. Рагозина Наталья Валентиновна (г. Новосибирск, Россия)

  294. Радукан Кристина Николаевна (Кишинев, Молдавия)

  295. Рамиль Гачаев Агакулиевич (г. ??? Азербайджан)

  296. Распутина Любовь Николаевна (г. Северодвинск, Россия)

  297. Расулов Бахтиёр Махмуджанович (г. Андижан, Узбекистан)

  298. Расулов Тилаволди Таджиевич (г. Худжанд, Таджикистан)

  299. Рахматов Руслан Доолотбаевич (г. Джалал-Абад, Кыргызстан)

  300. Резник Елена Сергеевна (г. Екатеринбург, Россия)

  301. Родоная Ивета Константиновна (г. Зугдиди, Грузия)

  302. Романенко Надежда Владимировна (Бишкек, Кыргызстан)

  303. Рудик Станислав Александрович (г. Воронеж, Россия)

  304. Рузметов Дилшод Озодович (Ташкент, Узбекистан)

  305. Румянцев Сергей Юрьевич (Баку, Азербайджан)

  306. Рыспаев Бакыт Келгенбаевич (село Тон, Кыргызстан)

  307. Рябинина Инэсса Юрьевна (г. Новосибирск, Россия)

  308. Сабиров Нурбек Нурканович (Бишкек, Кыргызстан)

  309. Садыков Рысбай Капарович (Бишкек, Кыргызстан)

  310. Садыхова Нигяр Ислам (Баку, Азербайджан)

  311. Сазонова Ирина Владимировна (г. Антрацит, Украина)

  312. Сайидов Тошпулат Давронович (г. Бухара, Узбекистан)

  313. Салехова Вефа Кудрат кызы (Баку, Азербайджан)

  314. Сандберг Павел Леович (г. Петрозаводск, Россия)

  315. Сарыбаев Бакыт Абдылдаевич (г. Ош, Кыргызстан)

  316. Сатвалдиева Мунира Закировна (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  317. Сатыбалдиева Бермет Азарбековна (Бишкек, Кыргызстан)

  318. Свиридова Лидия Михайловна (г. Балаково, Россия)

  319. Свищёв Константин Сергеевич (г. Костанай, Казахстан)

  320. Сейтназаров Бахрам Максетбаевич (г. Нукус, Узбекистан)

  321. Семенцов Святослав Викторович (г. Гомель, Беларусь)

  322. Сергунина Вера Михайловна (г. Алматы, Казахстан)

  323. Сивачок Светлана Дмитриевна (г. Обнинск, Россия)

  324. Сигитова Надежда Валентиновна (г. Кисловодск, Россия)

  325. Скрайте Эдита Римантаса (Вильнюс, Литва)

  326. Смердов Сергей Дмитриевич (г. Екатеринбург, Россия)

  327. Соколова Елена Вадимовна (Москва, Россия)

  328. Солнцев Станислав Евгеньевич (г. Калининград, Россия)

  329. Соломонян Нарине Гагиковна (Ереван, Армения)

  330. Соцкова Виктория Евгеньевна (г. Ярославль, Россия)

  331. Степанов Константин Юрьевич (Ташкент, Узбекистан)

  332. Стоев Христо Димитров (София, Болгария)

  333. Столыга Ирина Александровна (г. Мурманск, Россия)

  334. Сулейманова Румия Хаббуловна (Ташкент, Узбекистан)

  335. Султанова Камила Алиджоновна (Душанбе, Таджикистан)

  336. Султанова Саида Султановна (г. Махачкала, Россия)

  337. Сучак Юлия Павловна (Киев, Украина)

  338. Тагаев Азалшо Анварович (г. Курган-Тюбе, Таджикистан)

  339. Тагаева Санавбар Назиркуловна (Душанбе, Таджикистан)

  340. Тагоймуродов Дилшод Махмуродович (Душанбе, Таджикистан)

  341. Таджибаева Муътабар Ибрагимовна (г. Маргилан, Узбекистан)

  342. Тахиров Шухрат Шавкатович (Ташкент, Узбекистан)

  343. Ташыбаева Алина Курманбаевна (г. Ош, Кыргызстан)

  344. Тимофеев Максим Тимофеевич (Москва, Россия)

  345. Титов Сергей Анатольевич (г. Петропавловск-Камчатский, Россия)

  346. Тихонова Юлия Олеговна (г. Иркутск, Россия)

  347. Ткачева Нелли Борисовна (г. Семипалатинск, Казахстан)

  348. Ткаченко Ольга Валерьевна (г. Алматы, Казахстан)

  349. Тодорова Екатерина Димитрова (София, Болгария)

  350. Тороторин Евгений Владимирович (Москва, Россия)

  351. Тохиров Умеджон .Зохирович (г. Гафуров, Таджикистан)

  352. Трипутень Ольга Васильевна (Минск, Беларусь)

  353. Труханов Кирилл Игоревич (г. Челябинск, Россия)

  354. Туликункико Франсуа Ксавье (г. Новосокольники, Россия)

  355. Туманян Нвер Оганесович (г. Ванадзор, Армения)

  356. Турсунбай уулу Бахтияр Турсунбаевич (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  357. Турсунова Мадина Хусановна (Ташкент, Узбекистан)

  358. Тухтаходжаева Зульфия Тухтаевна (Ташкент, Узбекистан)

  359. Тюряев Афзал Афсарович (г. Худжанд, Таджикистан)

  360. Убайдулоева Фируза Алиджоновна (Душанбе, Таджикистан)

  361. Улеева Светлана Валерьевна (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  362. Умаров Парвиз Икромович (Душанбе, Таджикистан)

  363. Урусова Вероника Михайловна (Бишкек, Кыргызстан)

  364. Усманова Азиза Иркиновна (Ташкент, Узбекистан)

  365. Усс Стефания Викторовна (г. Гродно, Беларусь)

  366. Уткин Владимир Алексеевич (г. Петрозаводск, Россия)

  367. Утков Дмитрий Николаевич (г. Невьянск, Россия)

  368. Учкемпиров Мураталы Осмоналиевич (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  369. Фараджева Наталья Владимировна (г. Краснодар, Россия)

  370. Фаталиева Бахар Бейдулла (Баку, Азербайджан)

  371. Федотова Алёна Валерьевна (Астана, Казахстан)

  372. Филиппов Андрей Николаевич (Москва, Россия)

  373. Финогенова Екатерина Светлановна (Москва, Россия)

  374. Фолджин Анна Александровна (г. Краснодар, Россия)

  375. Фомина Светлана Ивановна (г. Екатеринбург, Россия)

  376. Фурсенко Наталья Родионовна (г. Омск, Россия)

  377. Хаджамбердиев Игорь Бахобович (Бишкек, Кыргызстан)

  378. Хакимов Ульви Мурсал оглы (Баку, Азербайджан)

  379. Хан Вероника Владимировна (Бишкек, Кыргызстан)

  380. Хатамова Хуршида Мансуровна (Ташкент, Узбекистан)

  381. Хатюхина Татьяна Васильевна (г. Худжанд, Таджикистан)

  382. Хейдо Рауль Элмотович (Тарту, Эстония)

  383. Хейруллайев Ейнулла Нифтулла (г. Губа, Азербайджан)

  384. Хожаниязов Марат Гайратдинович (г. Нукус, Узбекистан)

  385. Храмцова Лилия Александровна (г. Новосибирск, Россия)

  386. Цыбденова Дина Юрьевна (г. Улан-Удэ, Россия)

  387. Чабанянц Марина Бениаминовна (г. Ставрополь, Россия)

  388. Чернобай Светлана Борисовна (г. Новосибирск, Россия)

  389. Чирун Сергей Николаевич (г. Кемерово, Россия)

  390. Чолоян Алмаз Хдровна (г. Нижний Новгород, Россия)

  391. Чолпонбаева Жыргал Толомушевна (г. Каракол, Кыргызстан)

  392. Чупина Елена Львовна (г. Екатеринбург, Россия)

  393. Чуракова Ольга Владимировна (Бишкек, Кыргызстан)

  394. Шабанова Татьяна Ильинична (г. Барнаул, Россия)

  395. Шапирова Ирина Олеговна (г. Хабаровск, Россия)

  396. Шарипова Фотима Ниромовна (г. Пенджикент, Таджикистан)

  397. Шарифов Джамал Тофиг оглы (Баку, Азербайджан)

  398. Шарифова Тарана Джамал кызы (Баку, Азербайджан)

  399. Шейко Дмитрий Анатольевич (г. Омск, Россия)

  400. Шерматова Гульвайра Куденовна (г. Горно-Алтайск, Россия)

  401. Шмакова Наталья Владимировна (г. Красноярск, Россия)

  402. Шоназарова Мохру Лохутиевна (г. Курган-Тюбе, Таджикистан)

  403. Шорин Сергей Викторович (Москва, Россия)

  404. Штылёва Мария Владимировна (г. Мурманск, Россия)

  405. Шугай Николай Иванович (г. Владивосток, Россия)

  406. Шумилова Вера Анатольевна (Москва, Россия)

  407. Эминов Сеитмемет Нусретович (г. Симферополь, Украина)

  408. Эралиева Майя Замировна (Бишкек, Кыргызстан)

  409. Эшиев Асылбек Каимович (г. Жалалабат, Кыргызстан)

  410. Яковец Анатолий Владимирович (Киев, Украина)

  411. Якубов Эльмир Нурмагомедович (г. Хасавюрт, Россия)

  412. Яровая Ирина Олеговна (г. Волгоград, Россия)

  413. Ярославцева Анна Евгеньевна (г. Новосибирск, Россия)

  414. Яхъяев Джамшед Махмуджонович (Душанбе,Таджикистан)

  415. Яценко Наталья Николаевна (г. Омск, Россия)

  416. Lahtova Yana (Skopje, Makedonija)

  417. Skurbaty Alan (Gjilan/Gnjilane, Serbia & Montenegro)

  418. Tiido Julia Reinovna (Tallinn, Estonija)



Вернуться Наверх
Вернуться на главную страницу


Copyright © Московская школа прав человека, 1997-2005.
Дата последнего обновления: 26 мая 2010 г.
веселые вопросы . Вы можете недорого купить линзы acuvue oasys for astigmatism в нашем интернет-магазине.